Невыплата зарплаты

после проведённой инвентаризации была выявлена недостача товара и потому зарплата за 2 месяца удержана в счёт выплаты недостающего товара.но я расписывался,что получал деньги

Уточнение от клиента

Работал без подписания трудового договора

, Евгений, г. Барнаул
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, раз вы расписывались в том что получали деньги, то тут ситуация усложняется очень сильно, чего вы вообще хотите в данной ситуации добиться от работодателя?

Евгений
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте,хочу что-бы выплата недостачи проходила в законном порядке.Я на данное ИП уже не работаю,трудовая на руках.Уволен по собственному желанию.Есть аудиозапись,в которой директор говорит,что удерживает всю зарплату.После увольнения мой долг составляет более 10000 рублей.Недостача была поделена на весь коллектив,на каждого по 45 тысяч рублей