С приходом в семью сожителя моей дочери, дважды судимого, моя жизнь и жизнь моей младшей дочери превратилась в сущий ад

Доброй ночи. С приходом в семью сожителя моей дочери, дважды судимого, моя жизнь и жизнь моей младшей дочери превратилась в сущий ад. У меня депрессия в тяжелой форме, зафиксированная официалтно, не трудоспосрбна . Срочно нужна юрилическая помощь на возмещение ущерба здоровью

, Альбина, г. Владикавказ
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альбина!

Взыскать имеете право.

Но лучше на личный приём к адвокату или юристу.