Как мне быть чтобы предотвратить это?

В прошлом году у меня отравили котов, живу в селе в частном доме. Коты есть у всех и ходят по улице. Кот бвл членом семьи и дил со мной больше десяти лет. Кто сделал не знала, подозревала двух соседок. Передивала очень сильно. Сейчас получилось что спасла подобрала котов, и теперь у меня их три и мне они дороги. Соседка на днях очень интересовплась эти тоже члены семьи или нет. По доброте и без хитрости сказала что не как тот, но да. Сегодня узнала что это именно она отравила в том году. Теперь страшно боюсь , что лна, нова их отравит. Как мне быть чтобы предотвратить это? Здесь у всех коты гкляют сами по себе, так как деревня. И не пускать никуда не получится. Причем ее кот кормится и живет у меня всю зиму, она не пускает в дом.

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

А какие у Вас реально зафиксированные доказательства, что именно соседка отравила Ваших котов?

Уточните. Важно для определения возможности возбуждения уголовного дела либо взыскания ущерба.