Как обезопасить себя от проблем в будущем с миграционными службами?

Вьехала в Казахстан по загранпаспорту для получения визы. Визу одобрили, но документы оформить не успели( паспорт в посольстве США).У меня куплены билеты домой в Россию. Российский паспорт на руках. Как быть? , ведь если мне вышлют загранпаспорт, то на нем не будет штампа о выезде из Казахстана. Как обезопасить себя от проблем в будущем с миграционными службами?

, Наталья, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут