Выплачиваются: пенсия; ЕДВ; уход за инвалидом; компенсация к месту проезда лечения на гемодиализ; компенсация жкх

У инвалида 1 группы долги по автокредиту(машину отдать не может), другого имущества нет. С каких выплат приставы будут иметь араво взыскивать средства в счет погашения кредита и в каком размере? Выплачиваются: пенсия; ЕДВ; уход за инвалидом; компенсация к месту проезда лечения на гемодиализ; компенсация жкх

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут