Могу ли я обжаловать будучи лишеным водительских прав,по перемене закона?

Здравствуйте!! Был лишен вод.прав по старому закону за промили в 0.15,когда должны были быть 0.00, в сентябре 2013 вступил новый закон,где погрешность прибора уже допустимой 0.16.Многие мои знакомые обжаловали старое решение, и им возвратили права.Какие шансы есть по этому делу, и лично меня???

, Максим,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

100% возвращают. Подавайте заявление в суд и вам вернут права