Здравствуйте я хочу устроиться на работу за границу мне скинули

Здравствуйте я хочу устроиться на работу за границу мне скинули договор о найме хочу знать настоящий ли он? А так же скинули номер счета куда переводить деньги и мне немного страшно вдруг это обман можете с этим помочь?

, Эльмира, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльмира!

Если речь идёт о раьоте за границей РФ, то важно учитывать особенности законодательства той страны, где планируется работа. Лично у меня вызывает сомнения необходимость переводить им деньги до заключения договора, это могут быть мошенники, а тогда прекращать общение с ними, а если деньги уже перевели — обращаться в полицию для проверки по правилам статей 144-145 УПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!