Остановили сотрудники дпс задержали до приезда оперов для обыска машины и нашли под ковриком наркотики соль

Остановили сотрудники дпс задержали до приезда оперов для обыска машины и нашли под ковриком наркотики соль вес 1.5 гр может чуть по меньше которые мне модсунули кого возил сказали чтоб не было сговора на нас троих бери на себя и как будто я этих двоих взял с собой просто прокатиться

, Владимир, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Остановили сотрудники дпс задержали до приезда оперов для обыска машины и нашли под ковриком наркотики соль вес 1.5 гр может чуть по меньше которые мне модсунули кого возил сказали чтоб не было сговора на нас троих бери на себя и как будто я этих двоих взял с собой просто прокатиться

Здравствуйте!

Ситуация серьезная, а потому лучше Вам нанять адвоката сразу же и разрабатывать с ним защитную позицию по делу.

Советовать что то смысла нет, поскольку нужно знакомится с материалами и прорабатывать линию защиты.