Здравствуйте в марте 2023 подал квартиру менее 3 лет в собственности, и сразу купил другую, сейчас тоже ее хочу

Здравствуйте в марте 2023 подал квартиру менее 3 лет в собственности , и сразу купил другую , сейчас тоже ее хочу продать так как уезжаю, до этого было продано квартира в 2018году менее 3 лет владения и в 2019 тоже была продана менее 3 лет владения , может ли налоговая расценить как предпринимательская деятельность ?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут