По ее мнению, моя внешность стала плохой из-за того, что я живу плохой жизнью

Добрый день! Я обучаюсь в колледже и сегодня произошла неприятная для меня ситуация: заведующая отделением, на котором я учусь, оскорбила меня за внешность и сказала, что у меня плохая жизнь. Она все время пытается меня упрекнуть, что я живу очень плохо, хотя она даже не имеет понятия, как я живу. По ее мнению, моя внешность стала плохой из-за того, что я живу плохой жизнью. Мне не приятно слушать про себя такое, что я могу сделать, подскажите, пожалуйста!

, Елена Иванова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего сделать не сможете. Она выразила свое мнение, на что имеет право, как и Вы в отношении нее