Здравствуйте если гражанин грузии летит из турции в россию и ничаено заметил что отсутсвует один лист в паспорте по не понятной ему причине его пропустят в РФ

здравствуйте

если гражанин грузии летит из турции в россию и ничаено заметил что отсутсвует один лист в паспорте по не понятной ему причине его пропустят в РФ

, роберт, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут