Скажите пожалуйста при упрощенной процедуре банкротства может ли быть конфискация имушества?

Здравствуйте, я мама 2х детей, нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.

Хочу оформить банкротство через мфц, долг по кредитам 500 тысяч.

Скажите пожалуйста при упрощенной процедуре банкротства может ли быть конфискация имушества?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдуард!

В случае банкротства конфискация имущества в любом случае не происходит, возможна только продажа имущества в счёт погашения задолженности перед кредиторами, при банкротстве через МФЦ вопрос о продаже имущества не рассматривается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!