Мы не знали что наш диплом подделка что делать

мы не знали что наш диплом подделка что делать

, Александр, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, в полицию обращаться с заявлением

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, вам нужно обратиться с заявлением в полицию с просьбой провести проверку по статье 327 УК РФ. Соответственно, в рамках проверки будет проведена экспертиза, в результате которой подтвердят или опровергнут факт подделки диплома.
Если диплом действительно поддельный, то виновных будут привлекать к ответственности.