И написано что вызывают по делу

Пришло смс что вызывают в суд в качестве ответчика. Но я не знаю зачем и из за чего. и написано что вызывают по делу

, Александр, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Советую серьезно отнестись, поскольку если Вы не явитесь на судебный процесс, то это может повлечь для Вас негативные последствия.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников