Здравствуйте, после прибытия в отпуск из зоны проведения сво через 4 дня я был госпитализирован на скорой с глубокой язвой желудка в госпиталь

Здравствуйте, после прибытия в отпуск из зоны проведения сво через 4 дня я был госпитализирован на скорой с глубокой язвой желудка в госпиталь. Могу ли я рассчитывать после лечения на какую-либо компенсацию (выплату как за ранение, травму, увечье) за этот недуг, поскольку язву я "заработал" находясь в зоне проведения сво.

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут