Как правильнее выплатить этот долг и вообще узнать полную сумму?

добрый день. приставы арестовали карту (точнее частичную сумму денег) за то что я должна деньги ООО российский информационный центр (видимо они перекупили мой долг). нигде нет контактов этого ООО.

как правильнее выплатить этот долг и вообще узнать полную сумму?

, саша, г. Москва
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Задолженность можно погасить приставам