Здравствуйте Подскажите пожалуйста У моей дочери суд в Польше об изьятии вынес ребенка из семьи Когда

Здравствуйте Подскажите пожалуйста У моей дочери суд в Польше об изьятии вынес ребенка из семьи Когда приехали забирать Она написала отказ Подскажите что ей делать дальше Она может сейчас с ребенком вернуться домой в Украину

, Наталия, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут