Можно образец доверенности для получения справки в мфц другим человеком, справка о не судимости

, Сергей, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей

Вам необходимо обратиться к нотариусу они знают как прописать.Присутствие 2 го лица не нужно. Главное возьмите с собой паспорт. Потом после изготовления можете отправить её любым удобным способом.

Обычно указывают так

представлять мои  интересы  во всех государственных органах и учреждениях, коммерческих и некоммерческих организациях, в том числе в органах государственной и муниципальной власти и управления, их отделах, в уполномоченных органах, организациях, учреждениях и предприятиях с правом подписывать, подавать и получать запросы, любые заявления, выписки, справки и другие документы.

Сергей надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.