Как долго ещё ждать подтверждения?

Здравствуйте, муж находится на СВО, был мобилизован, пошёл вместе с сыном, с октября их разделили. Муж ветеран боевых действий с 2006 года по ранению( протез левой ноги до колена) Сейчас протез пришёл в негодность, может передвигаться только с палочкой. 20.02 прошёл за свой счёт ввк,. Как долго ещё ждать подтверждения? Состояние ухудшается, воспаляются позвоночные грыжи из за перекоса( нога под протезом на 4 см короче)

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Кто-то из них пусть подает рапорт и переводится в пункт постоянной дислокации части, скорее всего муж. Его обязаны с СВО направить в ППД.

ВВК проводится бесплатно, тут его либо обманули, взяв деньги, либо вы не поняли ситуацию.

Заключение ВВК утверждают в ЦВВК около 1-3 мес.

Мужу надо подать рапорт на госпитализацию и просить провести замену протеза.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.