03 Камеры в облаке три дня сохраняют Как доказать оговор и оправдан ли штраф?

Дочь инвалид детства 1 го по псих заболеванию Ночью не спала Сидела за ПК смотрела мультики и и участвовала в ходе событий Подпевала песни с персонажами Шум был минут 20 Соседка написала что шум был всю ночь Указала 6-7 часов неприрывно У меня стоят камеры Вызвали в администрацию и на основе подписей соседей штраф 500р Дата 17.02 Вызвали 14.03 Камеры в облаке три дня сохраняют Как доказать оговор и оправдан ли штраф?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут