Консультация по налогам для самозанятых

консультация по налогам для самозанятых.

, Иван, г. Рыбинск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Общие положения по налогу на профессиональный доход установлены статьями 4-13 Федерального закона от 27 ноября 2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.

Для подробной консультации можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!