Здравствуйте скажите пожалуйста судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление?

Здравствуйте скажите пожалуйста судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление ?

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

судебный пристав отправила вчера алименты на детей в банк Тинькофф когда мне придёт зачисление ?

 Деньги на счет взыскателя, с депозитного счета — поступают через Казначейство (УФК), поэтому, в течение 2х дней деньги должны поступить.

Но, на практике встречаются задержки. Если такое случится, то Вам нужно связываться с бухгалтером — депозитчиком ОСП. Как правило, это — их вина. Потребуйте объяснений, а так же сообщения Вам  номера заявки на перечисление денег.

При наличии номера заявки, в Казначействе Вам сообщат сведения об этой проводке денежных средств — даже по телефону (лично, мне ни разу не отказали).