Здравствуйте При заключении контракта не направели на ввк стоит категория а но были проблемы с шейным

Здравствуйте При заключении контракта не направели на ввк стоит категория а но были проблемы с шейным отделом и стоял на учете у невролога шас начелись проблемы после ранения лечился в лор отделении осколки достали я говарил что проблемы голова болит и про грыжи говарил отправели к неврологу он сказал что нужен нейрохиругу а уних был в отпуске и и отправили я в санатории скоро в часть здесь тож не чего кроме личения терапического не делают таб устал есть не помагает как мне снизить категооию возможно ли это 3 грыжи и с диском есть проблема делали кт увидели что в экризи тож есть запись прошею как быть в такой ситуации

, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.