7 966 767-04-54 я гей меня ущемляют на работе

+7 966 767-04-54 я гей меня ущемляют на работе

, Антон петушок, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Антон!

В данном случае, с правовой точки зрения необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновных лиц по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Также можете незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении а незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!