Прошу помочь

Добрый день! Купил машину без доверенности! Ездил 2года. Начал искать хозяина по адресу нет. Обзвонил весь крым по паспортным столам. Что я смогу теперь сделать с авто? Есть шанс поставить на учет без доверенности?спасибо

, Расим, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можно попробовать по приобретательной давности.

Расим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Что для этого необходимо?

Для этого необходимо обратится в суд

Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Приобретательная давность в данном случае не пройдет. Пользование авто всего 2 года. Узнайте адрес собственника, т.е. его регистрацию и к нам в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Адрес: ул. Красноармейская, 142/30, угол с пер. Соборным, 3-й этаж, офис 37/6. Тел 89081878397.