Можно ли по доверенности разблокировать сим карту мужа

Можно ли по доверенности разблокировать сим карту мужа.Он за границей.Вовремя не обновил персональные данные и сим карту заблокировали. Есть ли ещё варианты?

, Абраменко Татьяна Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, по доверенности это сделать можно, проще всего обратиться в Консульство РФ на территории той страны, в которой муж находитеэся, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.

Стоит учесть, что Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Абраменко Татьяна Алексеевна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Можно просто образец такой доверенности. Заранее благодарю.

Татьяна, по правилам сайта подготовка образцов документов является платной услугой.