Можно ли не забирать заказанной товар с почты?

Здравствуйте, по телефону позвонили с агентства и рекламировали зеленый кофе. Я согласилась на заказ. А днем поняла, что мне это не нужно. Звонила им по сотовому,чтобы отказаться - не отвечают. Могу ли я не получать эту посылку на почте? Ничего мне за это не будет?

, Гюльнара, г. Череповец
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы можете прийти на почту и отказаться от посылки при помощи заявления, или не приходя за посылкой, через месяц она вернется обратно к отправителю. По почтовым правилам Вам ни чего не будет, а вот когда Вы заказывали в бланках заказа нужно было прочитать правила, где должно было прописано какие последствия будут в случае отказа от товара.

Гюльнара
Клиент, г. Череповец

Спасибо, только я заказывала по телефону и правила мне не зачитывали и бланков я не видела...

Значит ни каких наложении неустойки, раз ни чего не подписывали, и не было разъяснений правил.