Форма заявления

Добрый день!

Меня интересует такой вопрос. Я являюсь директором ООО, у нас пока нет бухгалтера.В какой форме мне нужно написать заявление о том,что я оставляю право подписи бухгалтера за собой?

спасибо.

Уточнение от клиента

меня интересует сама форма заявления.

, Юлия, г. Обнинск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия, генеральному директору Общества необходимо издать приказ о приеме на работу Главного бухгалтера и наделения его правом первой подписи.

Поскольку и Генеральный директор, и главный бухгалтер одно лицо, то Приказ будет подписан самим Генеральным директором о назначении себя на период ___ и сохранением права первой подписи за собой.