Находился в частном секторе на улице в состоянии алкогольного опьянения, подошли сотрудники гнк, и составили

Находился в частном секторе на улице в состоянии алкогольного опьянения,подошли сотрудники гнк,и составили протокол по ст 6.9ч1коап,от освидетельствования оьказался,был суд,через пол года вызывают в наркологию,что делать ?

, Юрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вас могут поставить на учет.