Хочу подать уведомление в свою страховую (ОСАГО), однако не знаю данных другого водителя

Выезжая с парковки зацепил другую машину, не заметил и уехал. Сегодня вызвали в отдел, оформили как оставление места ДТП. Хочу подать уведомление в свою страховую (ОСАГО), однако не знаю данных другого водителя. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут