И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны

Здравствуйте, я прошел процедуру банкротства, суд признал банкротом, но в госуслугах отображается задолженность, основные долги списаны, но написано долг по исполнительному сбору, почему его не убирают? И в сбербанк онлайн тоже написано что имеется задолженность, хотя все долги были списаны.

, Динар, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В данной ситуации необходимо обратиться в службу судебных приставов за уточнением причины неокончания исполнительного производства по взысканию испол. сбора. Написать ходатайство об окончании исполнительного производства в связи с прохождением процедуры банкротства и освобождением от обязательств.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Динар, здравствуйте!

Бездействие пристава может быть обжаловано старшему судебному приставу либо оспорено в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев