Я сейчас в пустоту плачу за ту "собственность"?

Здравствуйте. ПРожили в браке 25 лет, есть 4 детей, из них 2 студентки и 2 несовершеннолетних. на пятом году совместной жизни купили квартиру. Была большая сделка: продажа двух однушек и покупка трехкомнатной. 1 квартира была получена супругом до брака в наследство. вторая его добрачная собстенность. У меня была 1/5 доля в квартире родителей, я дала согласие на ее продажу в 19 году, т.к. жила с мужем и 4 детьми и разводиться не собиралась.

Куплена квартира в 3 долях, у мея свидетельство собственности на 1/3, у мужа 1/3 и у старшей дочери, которая на тот момент уже родилась - 1/3.

Сейчас встал вопрос о разделе имущества. По классике судебной практики я лишусь по суду 1/3, т.к. муж вкладывал свое добрачное имущество.

Для меня это единственная собственность, единственное жилье. На ней прописаны наши несовершеннолетние дети. 25 лет пахоты и работа бесплатным инкубатором...

Есть ли практика СОХРАНЕНИЯ доли в подобных случаях?

Как, родившись в москве, не оказаться бомжом в 45 с 4 детьми (отец со старшими не общается, фин.не подерживает, младшие живут со мной на съеме) Честно, не вывожу уже и обеспечить, и снимать-проще в окно выйти уже.

Есть надежда, или можно и не пытаться?

Муж по суду разделил лицевые счета, я плачУ за квартиру пропорционально количеству прописанных на моей доле, т.е. за себя и детей квартплату по ЕГО счетчикам.

Ему пока супер. ВозжА под хвост попадет - отсудит? Т.е. я сейчас в пустоту плачу за ту "собственность"?

Екатерина.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут