На учет нуждающимся в постоянном месте жительства (жилищной субсидии ) встал

Здравствуйте . Подскажите Как правильно с указаниями статей закона РФ написать рапорт на увольнение военнослужащего по контракту по предельному возрасту. Новый контракт был заключён 09.05.2021года до предельного возраста. На учет нуждающимся в постоянном месте жительства (жилищной субсидии ) встал . Не участник НИС. Предельный возраст наступает 09.11.2024 года.

, Эдуард, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

По мнению руководства МО РФ предельный возраст для всех военнослужащих наступает в 65 лет. Так пояснил первый зам министра Цалихов, совещание которого распространяется в воинских частях под грифом дсп.

Поэтому, вы можете подать такой рапорт, но перспективы его удовлетворения могут быть только по окончанию СВО.

И также идет судебная практика.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.