Как оформить с него расписку о получении денежных средств за часть этой квартиры с меня?

Добрый день! Покупаем квартиру в строящемся доме в равных долях с сыном, оплату будет осуществлять сын с эскроу счета. Как оформить с него расписку о получении денежных средств за часть этой квартиры с меня? Есть номер договора долевого участия. Нужно для дальнейшего получения вычета налогов.

Ольга

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут