Скажите пожалуйста если у меня погиб ребенок в 16году а муж в 17м, мне чтобы вступить в права наследования

Скажите пожалуйста если у меня погиб ребенок в 16году а муж в 17м,мне чтобы вступить в права наследования сначала сына,мне его долю нужно будет делить сначала между мной и умершим уже супругом,а потом вступать в наследство на часть супруга ,это мне так объяснил натариус

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут