Договор займа Хочу у Вас уточнить, имеется ли у меня возможность ознакомиться с типовыми актуальными бланками договоров на эти темы

Здравствуйте! Я сейчас составляю договоры.

1. агентский на поиск инвестиций 2. договор займа

Хочу у Вас уточнить, имеется ли у меня возможность ознакомиться с типовыми актуальными бланками договоров на эти темы ?

С уважением, Юлия.

, ЮЛИЯ, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Помощь в составлении договора это отдельная услуга, которую можно заказать в чате.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников