Сосед подключился к моему колодцу 10 лет назад (колодец строила сама), в водоканале сосед не оформил воду, не

Сосед подключился к моему колодцу 10 лет назад (колодец строила сама), в водоканале сосед не оформил воду, не платит 10 лет за воду водоканалу, сейчас идет суд на выход из долевой собственности, есть разногласия с ним, могу ли я его отключить от воды в моем колодце?

, Татьяна Васильевна, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут