Здравствуйте, в течение месяца в окно квартиры вечером кидают камни подростки 12 лет ( имя и фамилия одного известны), идущие мимо с тренировки секции, расположенной рядом с домом

Здравствуйте, в течение месяца в окно квартиры вечером кидают камни подростки 12 лет ( имя и фамилия одного известны) , идущие мимо с тренировки секции, расположенной рядом с домом. Мой ребенок 3 лет уже боится вечером к окну подходить. На окне остались отметены. Долго оно не выдержит. Куда можно обратится?

, Светлана Крылова, г. Коломна
Алина Ботова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением.