Какие теоретически могут быть последствия?

Здравствуйте продал Сбербанк карту под арбитраж криптовалют. Через 3 недели прилетел Фз-115, сколько там прогнали не знаю. Какие теоретически могут быть последствия? Карта уже закрыта

, Иван, г. Ярославль
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Последствия могут быть самые разные.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников