Долги за долю в комнате общая долевая собственность, комната покупалась за материнский капитал Я уже совершеннолетняя Как мне избавиться от доли?

Долги за долю в комнате общая долевая собственность, комната покупалась за материнский капитал

Я уже совершеннолетняя

Как мне избавиться от доли? Понятно что долги я оплачу, но как мне перестать быть собственником

, Дарья, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Вы можете подарить свою долю или продать, после этого прекратится ваше право собственности