Законны ли штрафы, если я не собственник здания?

Я - директор Дома культуры. Здание передано мне в оперативное управление, но ни каких документов на здание у меня нет, их нет и у учредителя - администрация сельсовета. Законно ли налагать на меня любые штрафы, если здание мне не принадлежит?

, Волокитин Виталий, г. Татарск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно КОАП РФ

 Статья 2.4. Административная ответственность должностных лиц

 Административной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.

Как таковой привязки ответственности к собственности на здание у руководителя нет.
Волокитин Виталий
Клиент, г. Татарск

Да, но в бюджете моего учреждения ноль, а бюджет принимает глава сельсовета, а штрафы потом плачу я. Как быть?