Дом куплен до брака, продаем в связи с переездом из деревни в город где дети ходят в школу, бывший муж доли в

Дом куплен до брака, продаем в связи с переездом из деревни в город где дети ходят в школу,бывший муж доли в доме не имеет,в опеке потребуют его согласия на продажу доли детей,он не даёт, скрывается,что делать

, Екатерина, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. При продаже дома потребуется согласие опеки на детей. От супруга такое согласие не нужно

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое.