Нужно только самозанятость или что то ещё?

Хочу попробовать продавать украшения для волос ручной работы. Нужно только самозанятость или что то ещё?

, Ксения, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Для торговли в розницу Вам необходимо зарегистрироваться как ИП или ООО, АО и прочие юридические лица. Данное ограничение установленно ст.4  ФЗ «О проведение эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“