Муниципальный служащий во время своего ежегодного оплачиваемого отпуска работает в участковой избирательной комиссии, должен ли его отпуск быть продлен?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При предоставлении справки из избирательной комиссии и Вашего письменного заявления о переносе отпуска, работодатель обязан рассмотреть Ваше заявление и дать мотивированный письменный ответ.

Доброго Вам дня