Может ли суд оставить мне 4 месячного ребенка при разводе если у моей супруги эпилепсия с психическим отклонением и она лечить у психиатров?

Может ли суд оставить мне 4 месячного ребенка при разводе если у моей супруги эпилепсия с психическим отклонением и она лечить у психиатров??

, Азат, г. Норильск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, 4 месячный ребенок слишком маленький, его нужно кормить грудью и ухаживать, поэтому думаю что суд оставит ребенка с матерью