Здравствуйте, мне 16 лет, на меня ( и еще 3-х ответчиков) завели гражданское дело о взыскании неосновательного

Здравствуйте, мне 16 лет, на меня ( и еще 3-х ответчиков) завели гражданское дело о взыскании неосновательного обогащения.Пришла повестка прийти в суд, но проблема в том, что суд находится в другом городе, как мне быть?

, Лиза, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лиза!

Вы можете либо самостоятельно участвовать в суде, либо нанять представителя.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников