У человека в квартире мои документы и вещи, а он их не отдает

У человека в квартире мои документы и вещи,а он их не отдает

, Михаил, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Михаил.

Надо написать заявление в полицию (желательно участковому, того участка, к которому прикреплен адрес).

При  этом желательно сразу предъявить (указать в заявление)  какие-либо доказательства, показывающего, что у обвиняемого Вами  человека  действительно в квартире могут находиться Ваши вещи и  документы.

Заявление передается обязательно под регистрацию (чтобы у Вас на руках оставалось доказательство).