Почему ПФР не включает эти годы в общий трудовой стаж, ведь в ст

Здравствуйте. До начала учёбы в ВУЗе (1984-1989гг.) трудового стажа не было. Почему ПФР не включает эти годы в общий трудовой стаж, ведь в ст.13, ФЗ-400 нет указания о наличии трудовой книжки или трудового стажа, как основания для включения лет учёбы в ВУЗах в стаж?

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут