Хотели бы подать Заявление на возбуждение уголовного дела на сайт АВИТО о рекламе работы преступного хорактера связанно с оборотом наркотических средств

Хотели бы подать Заявление на возбуждение уголовного дела на сайт АВИТО о рекламе работы преступного хорактера связанно с оборотом наркотических средств.

, Екатерина, г. Иркутск
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

По данному вопросу обратитесь с заявлением в территориальный отдел полиции, чтобы должностные лица органов внутренних дел провели соответствующую процессуальную проверку, по результатам которой будет принято решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в его возбуждении. В любом случаи органы полиции примут сообщенную Вами информацию к сведению, в рамках которой они обязаны провести проверочные мероприятия.

Прошу оценить мой ответ