Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж тяжело раненый его списывают по категории Д какие ему положены выплаты

  • IMG_20240308_124422_116
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Ему положено единовременное пособие за увольнение по негодности в связи с военной травмой, страховка за тяжелое увечье. Если присвоят группу инвалидности — то за группу еще одна страховая выплата. Какое было ранение?